Поиск по этому блогу

воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Новогодние подарки

Совершенно не было времени в декабре, чтобы выкладывать свои процессы. После работы всё свободное время было посвящено изготовлению подарков Очень хотелось все успеть к 26 числу. Потому что в этом году именно в этот день у нас с подружками произошел обмен. За месяц до события, мы бросаем жребий, кто кому будет дарить подарок. Мне выпала Леночка. И вот что у меня случилось для неё.

Эту чудесную матрешку я вышивала по схеме от Маши. Замечательной, талантливой рукодельницы. Машуль, наверное ты удивишься, увидев свою красавицу в таком исполнении, но я её "прочитала" так.. Надеюсь тебе понравится;)






Блокнотик сделан мною с нуля. Кофейные странички, сплетенный каптал, ручная обрезка, бисер на обложке чешский. Мне он нравится больше всего почему-то.. 
Ну, а дальше много фото с сувенирами для всей компании. Я говорила, что будут ещё игрушки, вот для всех и нарукодельничала!













И всё упаковать... Почему -то простая крафт-бумага и джутовый шпагат, мне показались наиболее простыми и уютными материалами для упаковки. А мы с дочкой раскрасили снежинками, дополнили ленточками  и надписями, и припорошили снежком:))


Все остались довольны! А, кстати, мне подарили сертификат в "Леонардо"!!!
Дорогие девочки рукодельницы, от всей души с НОВЫМ ГОДОМ! Пусть в ваших домах будет тепло, светло, уютно и радостно! Благополучия и мира всем!

5 комментариев:

  1. Оля, слушай, ну результат просто потрясный!!! Красный цвет ей определенно очень идет! И бусы какие красивые ты на нее надела!)))) Меня просто переполняет радость)))) И сам блокнот шикарный! Еще и с нуля!
    Игрушечки тоже получились замечательными, такие новогодние и уютные! Звездочки вообще на печенюшки похожи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Очень рада, что тебе понравилась матрешечка. Первый раз шила по чьей- то живой схемке, хочу сказать, что это очень волнительный процесс. Ведь оригинал такой красивый, и не хочется подвести мастера. И спасибо, ещё раз, за чудесную девочку Матрешечку, её можно во всякие наряды одевать!

      Удалить
  2. Очень красиво! Очень! шикарные подарки! С новым годом! Здоровья и любви!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Очень! шикарные подарки! С новым годом! Здоровья и любви!

    ОтветитьУдалить